2022 Beneficiarios del premio
Premio Corazón del Servicio Cristiano
Premio al intérprete inspirado
Premio a la Sra. León 2022
Premio al Sr. León 2022
Premio "Espíritu de San Juan Pablo II
Premio a los logros de los estudiantes de la MSAA
Valedictorian
Premios a los libros
Salutatorian
Premio del libro del St. Michael's College
Vinnie Castano
Paige Loewen
Premio del Libro de la Universidad de Suffolk
Niko Traykovski
Premio Le Moyne College Heights
Bella Bruno
Premio del libro del Stonehill College
Jack Homa
Premio del Libro de la Universidad de la Asunción
Jamie Erikson
Chloe Lawson
Premio del Libro de la Santa Cruz
Bridey Moriarty
Premio del Libro de la Universidad de Tufts
Zachary Lindauer
Premio al libro del Wellesley Club of Cape Cod
Marina Morin
Premio al libro del Smith College Club of Cape Cod
Maria Kulik
Premio al libro del Dartmouth College Club of Cape Cod
Roisin O'Brien
Premio del Libro de Notre Dame
Delaney Burrell
Premio del Club MIT de Cape Cod
Jacob Lenau
Premio del Libro de Yale
Liam Powell
Programa de premios de libros de Harvard
Sophie Menyhart
Premios del Departamento
- Grado 9
- Grado 10
- Grado 11
- Grado 12
- Inglés
- Ciencias
- Matemáticas
- Artes visuales
- Artes escénicas
- Historia
- Francés
- Español
- Teología
- Allison Coursey
- Nora Bruinooge
- Robert Muhov
- Victoria Imad
- Ella Pires
- Colin Buckley
- Colter Gladish
- Alexandra Imad
- Shea Ryan
- Haley Labdon
- Maya Delancey
- Isabella Kostecki
- Emma Langway
- Jade Biliouris
- Molly Murphy
- Maren Jones
- Ella Cheney
- Matthew Curley
- Kira McGoff
- Margaret Crofford
- James Erikson
- Bridey Moriarty
- Jakob Baron
- María Kulik
- Sophie Menyhart
- Jacob Lenau
- Liam Powell
- Keira Carpenter
- Kaya DeAngelis
- Yisoo Hwang
- Kailey Gorsuch
- Caitlyn Reen
- Ana Santos
- ---
- Yasmin Veloso
- Richie Marchand
Carrera en el cuadro de honor
Clase de 2024
Jesse Affonso
Morgan Batchelder
Jade Biliouris
Jack Carstensen
Ella Cheney
Andrew Crapo
Matthew Curley
Maya DeLancey
Erin Hatton
Maren Jones
Flynn Kayajan
Isabella Kostecki
Haley Labdon
Olivia Marchand
Joseph McManus
Olivia Olsen
Sophia Pierangeli
Haojun Bill Zhang
Clase de 2023
Jakob Baron
Isabella Bruno
Delaney Burrell
Vinnie Castano
Margaret Crawford
Jamie Erickson
Sunny Harding
Jack Homa
Maria Kulik
Chloe Lawson
Jacob Lenau
Zachary Lindauer
Sophie Menyhart
Christian Michaud
Bridey Moriarty
Marina Morin
Matthew Nakata
Roisin O'Brien
Liam Powell
Nico Traykovski
Clase de 2022
Lucy Barker
Keira Carpenter
Kaya DeAngelis
Gregory Maynard
Kendal O'Brien
Caitlyn Reen
Kellyn Thayer
Yasmin Veloso
Jake Walman
Alyssa Whiting
Chuwei Vivi Yuan
Premios académicos especiales
Feria de Ciencia e Ingeniería de Massachusetts
Mención de Honor
Maya Delancey & Haley Labdon
Margaret Crofford & Chloe Lawson
Feria Regional de Ciencia e Ingeniería del Sureste de Massachusetts
Tercer puesto
Molly Pulit
Premio "Buen Ciudadano" de las Hijas de la Revolución Americana de Cape Cod
Subcampeona
Alexandra Palmer
Premio a la Juventud Papa San Pío X
Emilia Alliegro(Cristo Rey, Mashpee)
Daniel Cordeiro (Nuestra Señora de la Victoria, Centerville)
Agradecimiento por el servicio prestado
Nicholas Gomes (US Navy)
Thomas Williamson (US Navy)
Concurso de la Liga de Matemáticas de Nueva Inglaterra
Yisoo Hwang (segundo puesto)
Hyunwook Tony Ahn (primer puesto)
Certificado de Mérito de la Liga Católica de Matemáticas en Matemáticas Avanzadas
Hyunwook Tony Ahn (empatado en el segundo puesto )
Kevin Park (empatado en el segundo puesto )
Yisoo Hwang ( Primer lugar)
Medalla Rensselaer
Margaret Crofford
Becas de estudio
Beca en memoria de Donald Trepte
Caitlyn Reen
Beca en memoria de Gerard J. LaMontagne
Caitlyn Reen
Beca del Departamento de Bomberos de la ciudad de Sandwich
Patrick Leary
Beca del Departamento de Policía de la ciudad de Sandwich
Patrick Leary
Beca en memoria de Christopher J. Nicholson
Audrey Manning