2022 Subasta en línea, Gala y Fiesta del Derby Azul y Oro

¡Marque su calendario, la Gala Azul y Oro está de vuelta y en persona en Oyster Harbors Club el sábado 7 de mayo a las 6:00PM! ¡Saquen sus grandes sombreros y pajaritas! Tendremos una gala en persona y una fiesta de KENTUCKY DERBY.

Destacados
Pre-fiesta VIP (ver paquetes de patrocinio)
Selección de artículos de la subasta silenciosa
Fiesta de observación del Derby de Kentucky
Subasta en directo con el subastador profesional Justin Manning

No se pierda la "Subasta en línea" del 29 de abril al 6 de mayo

Únase a nosotros y considere:

Tenemos la suerte de contar con un dedicado Comité de Dirección de la Gala Azul y Oro, compuesto por Eleanor VanderMel (Patrocinios), Kerry Lawson y Cathy Castano(Artículos de subasta); Nivel de Grado (Cestas de rifa de la División Prep); y Denise Barker, Kasey Boyle, Ellen Leary (Planificación de eventos y marketing). Si estás interesado en ser voluntario para ayudar al comité, ¡eres muy bienvenido!

Cada año, la Gala/Subasta Azul y Dorada proporciona fondos críticos para las operaciones de la escuela. Esta será una celebración llena de amigos, diversión y una vuelta a estar juntos. ¡Esperamos verlos allí!