2023 Récipiendaires du prix
Prix du cœur du service chrétien
Prix du Performer inspiré
Récompense M. et Mme Lion 2023
L'esprit du prix "Saint Jean-Paul II
Prix de la réussite scolaire de la MSAA
Valedictorian
Prix du livre
Salutatorien
Prix du livre du St. Michael's College
Jack Carstensen
Rosanna Sullivan
Le prix du livre du Thomas Aquinas College
Shea Knowlton
Prix du livre de l'Université Saint-Joseph
Maren Jones
Prix du livre de l'Endicott College
Olivia Olsen
Le prix du livre de l'université de Suffolk
Molly Murphy
Prix Le Moyne College Heights
Kaylee Anthony
Prix du livre du Stonehill College
Erin Hatton
Prix du livre de l'université de Tufts
Morgan Batchelder
Le Smith Book Award décerné par le Smith College Club of Cape Cod
Jade Biliouris
Prix du livre du Dartmouth College Club of Cape Cod
Jesse Affonso
L'Université de Notre Dame Club de Cape Cod
Emily McGrail
Prix du Massachusetts Institute of Technology Club of Cape Cod
Isabella Kostecki
Le prix du livre de Yale
Matthew Curley
Le prix du livre de Harvard
Molly Pulit
Prix décernés par les départements
- 9e année
- 10e année
- 11e année
- 12e année
- Anglais
- Séminaire AP
- Sciences
- Mathématiques
- Arts visuels
- Arts du spectacle
- L'histoire
- Espagnol
- Théologie
- Isabel Linnell
- --
- Bryan Teodoro
- Aleksander Borkowski
- Angelina Cuthbert Manchuk
- Charlotte Daniels
- Aleksander Borkowski
- Cody Boghdan
- Anna Schlegel
- Emma Tucker
- Leila Evans
- Nora Bruinooge
- Bianca Imad
- Paige Sassone
- Jack Melanson
- Jenna Item
- Lily McNamara
- Shea Ryan
- Molly Pulit
- --
- Lulu O'Keefe
- Isabella Kostecki
- Bryan Gomes
- Jade Biliouris
- Emily McGrail
- Tessa Harding
- Sergio Montero
- Jamie Erikson
- --
- Zachary Lindauer
- Paige Loewen
- Bridey Moriarty
- Roisin O'Brien
- Liam Powell
- Renée Monast
- Maria Kulik
Tableau d'honneur Carrière
Classe 2025
Madeleine Boyle
Nora Bruinooge
Colin Buckley
Nick Castano
Anna Corsi
Lili Crofford
Timothy Cronin
Meah Dalrymple
Leila Evans
Aniela Gallagher
Colter Gladish
Donovan Hegner
Alexandra Imad
Bianca Imad
Victoria Imad
Jack Kalkus
Kayla Katziff
Autumn Loewen
Effie Martin
Owen McGrath
Keira Nakachi
Ella Pires
Simon Roy
Shea Ryan
Michaela Stampfl
Natalia Traykovski
Emma Tucker
Sean Willis
Classe 2024
Jesse Affonso
Kaylee Anthony
Jade Biliouris
Jack Carstensen
Ella Cheney
Matthew Curley
Maren Jones
Isabella Kostecki
Emily McGrail
Olivia Olsen
Molly Pulit
Haojun Bill Zhang
Classe 2023
Jakob Baron
Isabella Bruno
Delaney Burrell
Vinnie Castano
Margaret Crofford
Riely Dillon
Sunny Harding
Jack Homa
Hannah Kalkus
Maria Kulik
Chloe Lawson
Jacob Lenau
Zachary Lindauer
Kira McGoff
Sophie Menyhart
Bridey Moriarty
Marina Morin
Matthew Nakata
Roisin O'Brien
Liam Powell
Nico Traykovski
Prix académiques spéciaux
Foire des sciences et de l'ingénierie du Massachusetts
Aleksander Borkowski
Mention honorable
Nora Bruinooge
Examen national d'espagnol
Mention honorable
Jay Imad
Henrique Tatara
Isabella Kostecki
Morgan Batchelder
Stella Cassell
Lili Crofford
Aniela Gallagher
Bryan Gomes
Katelyn Lawson
Autumn Loewen
Effie Martin
Jillian Perry
Carlos Sequencia
Médaille de bronze
Alexandra Imad
Victoria Imad
Jenna Item
Sergio Montero
Prix du "bon citoyen" décerné par les Filles de la Révolution américaine de Cape Cod
Liam Powell
Prix du Pape Saint-Pie X pour la jeunesse
Andrew Crapo (St. Joseph Guardian of the Holy Family, Falmouth)
Médaille Rensselaer
Ella Cheney
Bourses d'études
Bourse d'études Arnold Belli
Bella Bruno
Prix de l'esprit communautaire Lisa Lewis Goodman
Delaney Burrell
Conseil des femmes catholiques de Saint-Jean l'Évangéliste
Jack Ellis
Prix des seniors diplômés de U.S. Figure Skating
Sunny Harding
Bourse Ellen Nye Holway
Jacob Lenau
Bourse commémorative James Desroches
Renée Monast
Le club de jardinage d'Osterville
Marina Morin
Association des éducateurs de Bourne et Association des parents d'élèves de Bourne
Michael Murphy
Bourse d'études de l'association Gray Gables
Michael Murphy
Bourse d'études Fisher House pour les enfants de militaires
Liam Powell
Bourse de l'association des enseignants de Barnstable
Liam Powell